Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » «Ленфильм» проводит опрос: Какие фильмы нравятся зрителям больше?
Культура

«Ленфильм» проводит опрос: Какие фильмы нравятся зрителям больше?

Поделиться:

«Ленфильм» проводит опрос: Какие фильмы нравятся зрителям больше? 

Возрождающаяся киностудия «Ленфильм» дала людям возможность самим выбрать, что они хотят видеть на экранах.

Не смотря на то, что история студии длится с давних времен, опрос среди киноманов решили провести современным образом – свои предпочтения можно присылать прямо на электронную почту сайта «Ленфильм». Хотя опрос стартовал недавно, уже имеются некоторые ответы. Пресс-секретарь сообщает, что по имеющимся на данный момент результатам, телезрителей интересуют эксперименты с жанрами, стилями, то, чего не было раньше. Небольшой процент голосовавших захотели простых фильмов о людях, повседневной жизни, в общем, реальность бытия, как она есть.

Теперь, узнав правильное направление развития, у киностудии гораздо больше шансов выйти из кризиса. Из-за финансовых проблем, отсутствия спонсоров, работа над созданиями шедевров кинематографа практически остановлена. На данный момент директор «Ленфильм» актер и продюсер Федор Бондарчук. 

Но видимо за все те годы, которые Федор посвятил искусству, он устал. Так как каких-то кардинальных изменений в работе студии не происходит, да и сама карьера актера сейчас на паузе. Но все же, пожелаем «Ленфильму» в следующем году «вернуться к жизни» и радовать зрителя.