Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » День рождения светской львицы Яны Рудковской
Культура

День рождения светской львицы Яны Рудковской

Поделиться:
День рождения светской львицы Яны Рудковской


На днях,а точнее - второго января, знаменитой светской львице, Яне Рудковской, являющейся по совместительству продюсером, исполнилось 39 лет.

В день рождения, начиная с раннего утра, коллеги и поклонники поздравляли ее лично, по телефону и в Твиттере. Супруг знаменитости Евгений Плющенко и дети поздравили любимую жену и маму, положив подарки под традиционную новогоднюю елочку.

Экс-чемпион мира по фигурному катанию подарил Яне изысканное украшение от Tiffani&Co - оригинальное кольцо фантастической красоты. Огромный изумруд в форме сердца украсил руку именитой красавицы. Что же касается праздничного торта, то мастера известной столичной кондитерской «Пекарня Мишеля» специально для Яны приготовили необычный подарок - сказочный пряничный домик.

Подопечный Рудковской, известный российский певец Дима Билан решил порадовать своего продюсера эксклюзивными перчатками от Chanel. Надо сказать,что оригинальный презент привел именинницу в восторг, о чем она не преминула сообщить своим поклонникам, сопроводив фотографии перчаток вдохновенными комментариями.

Ответ Димы Билана был по-мужски сдержанным: «Миледи, таких перчаток всего 5 пар в мире, а на нашей планете - 7 миллиардов человек!»

Яна Рудковская сообщила прессе, что она привыкла получать от родных и близких подарки 8 марта и теперь до начала весны будет теряться в догадках - что же подарит ей Билан на Международный женский день.