Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » С Днём рождения, Орландо Блум!
Культура

С Днём рождения, Орландо Блум!

Поделиться:

С Днём рождения, Орландо Блум! 

Сегодня, 13-го января отмечает свой 36-ой день рождения популярный голливудский актёр Орландо Блум. В это сложно поверить, потому как Орландо в чудесной форме и от него млеют сердца тысяч поклонниц.

 

Этот романтичный красавец покорил девушек после роли Уилла Тернера, который ради свой любимой Элизабет (Кира Найтли) был готов был пожертвовать жизнью. После проекта Пираты Карбского Моря парень обрел настоящую славу, хотя на то время уже был узнаваемым актером. А уж всех достоинств характера Блума не счесть.

 

В жизни парень настоящий экстримал и не мыслит жизни без адреналина. Актер вспоминает роль Уилла Тернера как лучшую в своей карьере, смеясь, он делится, играть было не так интересно как потом смотреть на экране, что получилось. С детства актер был очень активным, поэтому уже не сталось ни единой конечности, которую он не ломал за свою жизнь.

 

Неотразимый британец не употребляет мяса и молочных продуктов, поэтому всем поклонницам стоит взять на заметку, если решите покорять Блума – строгайте салаты. Орландо выражает свое мнение по поводу негативного влияние тяжелой пищи на организм, для силы и бодрости нужна легкость.

 

Все дети могут мечтать о таком отце. Звезда кино просто обожает собак, это его слабость. Сейчас у актера 4 питомца, двое из которых он подобрал на улице, пожалел и не дал замерзнуть. Сам британец говорит, что в нем есть и ангел, и дьявол. «А как они уживаются, я и сам не знаю», – шутит Орландо.

 

Несмотря на романтичный вид и обворожительные глаза, актер обожает дикие штучки, например, татуировки. После съемок «Властелина колец» его инициативой было сделать всему актерскому составу команды тату в виде разных эльфийских знаков. 

 

Удивительно, как в одном человеке соединяется столько положительных качеств. К тому же, имея такой плотный график работы, Орландо Блум находит время на благотворительность и является активистом экологической организации, а также послом доброй воли.