Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Орландо Блум и Джастин Бибер «поговорили по-мужски»
Культура

Орландо Блум и Джастин Бибер «поговорили по-мужски»

Поделиться:

Орландо Блум и Джастин Бибер «поговорили по-мужски» 

На сей раз Ибицу Джастин Бибер удивлял не сам. Певец подрался с Орландо Блумом.

 

Уже сегодня все американские испанские таблоиды пестреют заголовками о драке Джастина Бибера и актера Орландо Блума, которая произошла на Ибице. По не очень счастливому стечению обстоятельств, парочка давних неприятелей встретилась у одного из элитных ресторанов.

 

Очевидцам показалось, что у Орландо было даже больше желания «поговорить по-мужски». Он сам подошел к Биберу, когда тот что-то ему сказал, Блум резво на него замахнулся, но свидетелям и прессе не посчастливилось увидеть этот умопомрачительный удар, так как музыкант оказался вертким и ловко избежал кулака разъяренного актера.

 

Сразу после этого представители Бибера и Блума оперативно среагировали и не позволили конфликту продолжаться. Звезд просто растащили по разным углам, как детей в садике. В скорости оба уехали.

 

Все сошлись на том, что причиной драки стала Миранда Керр – бывшая жена Орландо Блума. Борьба за девушку точится уже долгое время между парнями. Еще перед разводом Керр и Блума вспыхнул громкий скандал, когда Миранду застали за кулисами вместе с Джастином. Через полгода Блум развелся с супругой. Возможно, именно певец стал причиной раскола семьи. Этот конфликт уже не первый между знаменитостями.