Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Опра Уинфри станет актрисой театра
Культура

Опра Уинфри станет актрисой театра

Поделиться:

Опра Уинфри станет актрисой театра 

Популярная американская телеведущая Опра Уинфри в скором времени станет актрисой. СМИ стало известно, что светская львица ведет переговоры об участии в проекте бродвейской постановки «Спокойной ночи, мама».

 

Это станет ее дебютной работой в театрально искусстве, но к камерам и зрителям Опре не привыкать. Несмотря на то, что женщина не относится к актерам или музыкантам, ее нельзя назвать закулисным персонажем. Уже 25 лет Уинфри ведет свое ежедневное ток-шоу, в котором прямо в студии добивается от популярных любимчиков славы эксклюзивные признания. За свой талант Опра и получала репутацию акулы шоу-бизнеса.

 

В творческой биографии ведущей есть несколько ролей в сериалах и фильмах, также женщина решила себя попробовать в озвучивании мультипликационных фильмов.

 

Известно, что партнершей Опры по постановке станет американская звезда Одра Макдональд. На счету актрисы несметное количество фильмов и сериалов, первый луч славы озарил знаменитость благодаря телесериалу «Частная практика».

 

Сюжет спектакля «Спокойной ночи, мама» известен, так как написан по мотивам пьесы драматурга и сценариста Марши Норман. Режиссер бродвейской постановки Джордж С. Вульф, а продюсер Скотт Сандерс.

 

 

История повествует судьбу обездоленной женщины, которая в свои немолодые годы не имеет нормальной семьи, лишь сына наркомана и старую мать. К тому же она сама болеет неизлечимым заболеванием эпилепсией. Однажды, поняв, что больше не выдержит, она пытается наложить на себя руки. Сюжет довольно трагический, постановка с глубоким моральным смыслом.