
В Тюмени будут использовать ноу-хау – «духи» безопасности. Специальный спрей отпугивает хищников.
Уже неоднократно звучали новости о столкновениях людей и хищников в Тюменской области, последствия таких «встреч» самые плачевные. Чтобы обезопасить жителей опасного региона, компания «Тюменские аэрозоли» решила создать уникальную разработку – духи, с которыми всегда можно быть в безопасности. Конечно, если речь идет о хищниках. Зверей отпугивает спрей, который продается в аэрозолях.
Дело не в том, что животным не по душе парфюм, секрет в том, что жидкость изготавливается на основе перца. Вещество не переносят глаза, зверей это тоже касается. Чтобы можно было бороться за свою безопасность на расстоянии с хищным соперником, распылитель отправляет спрей на 4-5 метров.
Покуда специальные «духи» будут продавать за 550 рублей в интернет-магазине. Возможно, если будет спрос среди клиентов, появятся стационарные точки продаж.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
