Судя по всему, для небольшого количества пользователей смартфонов Nexus 5X обновление до самой свежей версии Android 7.0 Nougat принесло серьезные проблемы. После установки обновления, устройства случайным образом уходят в цикл непрерывной перезагрузки.
По отзывам пострадавших пользователей, попытки почистить кэш, откатиться к заводским настройкам или загрузиться в безопасном режиме проходят безо всякой пользы. Отметим, что Google уже знает о проблеме, но пока она решается только ремонтом или заменой устройства.
Как заявлено в сообщении представителя компании, исследование ситуации еще продолжается, но уже понятно, что проблема связана напрямую с аппаратной частью, а не программной. Пострадавшим предлагается выйти на контакт с местом покупки смартфона для ремонта или гарантийной замены.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014