К тому, что глянцево-черный iPhone 7 подвержен царапинам все были готовы заранее, еще до выхода смартфона в продажу, а вот проблемы с покрытием матового iPhone 7 оказались довольно неожиданными. Пользователи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в черном матовом корпусе начали жаловаться на сколы анодированного покрытия.
Попросту говоря, краска слезает с корпуса в местах, где покрытие было каким-то образом истончилось или было повреждено. Проблемы подтверждают многочисленные фотографии, показывающие сколы краски рядом с решеткой динамика, кнопок громкости и даже просто на ровной поверхности задней панели. Причем по словам пострадавших пользователей, в большинстве случаев такие сколы появились на защищенном чехлом смартфоне.
По одной из версий, истончение покрытия было вызвано химической реакцией с натуральными выделениями рук пользователей, потом и жиром. К сожалению, пока Apple списывает данные жалобы на процесс "износа", такие косметические повреждения не покрываются гарантией.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014