Уфологи бьют тревогу: пришельцы приближаются.
Бдительные наблюдатели за необычными космическими явлениями обнаружили, что какой-то странный объект испускал в сторону Международной космической станции красные лучи. Уфолог, публикующий материалы под псевдонимом Streetcap1 разместил на Youtube видео c камер NASA, установленных на МКС.
В комментарии к ролику исследователь паранормальных явлений подчеркнул, что раньше он никогда не видел такого на видеозаписях NASA. Уфолог уверен, что на видео запечатлено НЛО, хотя достоверно известно, что никакого вреда МКС причинено не было. Более того, скептически настроенные ученые считают, что "красные лазерные вспышки" похожи на бликование линз камер. Однако Streetcap1 не сдается и считает, что NASA специально развернула объективы камер, чтобы не запечатлеть НЛО.
Портал Express.co.uk показал видео известному разоблачителю уфологов Скотту Брандо. По мнению эксперта, красные вспышки действительно похожи на лазер, но не на инопланетный, а на лазер NASA.
Ранее таблоид Daile Mail сообщил, что уфологи считают, что ЦРУ испытывает инопланетные технологии на секретной базе "Зона 51" в Неваде. Кроме того, американские специалисты по исследованию НЛО регулярно заявляют, что базыу инопланетян уже находятся на Земле: в США, в Гималаях и в Пуэрто-Рико.
Пришельцы не оставили без внимания и Россию. Так, в среду, 13 декабря, жители Санкт-Петербурга наблюдали странное явление: небо рассекали объекты, похожие на кометы. Самые впечатлительные немедленно решили, что Землю посетили инопланетяне, однако более трезво настроенные граждане вспомнили. что в эти дни все желающие могут наблюдать метеорный поток Геминиды, сообщает Piter.tv.
Комментарии
Случайное

Биография Михаила Мамаева
14 января 2012

Житель Воронежской области выиграл
6 ноября 2017

Физика попала в Сеть за сутки до ЕГЭ
5 июня 2013

Сороки, Сорок Сороков
22 марта 2016

Ноги пошире раздвиньте, как у гинеколога
3 сентября 2018

У кого из звезд самое скандальное платье
1 января 2014

Врачи рассказали, какие продукты
11 октября 2017

Ученые сообщили, влияют ли электронные
31 января 2018