Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Британская модель Кейт Мосс отмечает свое 40-летие
Культура

Британская модель Кейт Мосс отмечает свое 40-летие

Поделиться:

 

Британская модель Кейт Мосс отмечает свое 40-летие 

 

Сегодня отмечает сороковой день рождения известная британская модель Кейт Мосс.

 

Несмотря на пенсионный возраст в модельной индустрии, женщина превосходно выглядит и пользуется популярностью. Мосс засыпают предложениями о фотосессии от глянцевых изданий и прочих библий моды. Впрочем, это не единственный талант известной британки. Кейт проявила творческие способности в дизайнерском деле, уже несколько лет она создает превосходные шедевры.

 

Что и говорить о бурной молодости модели, Мосс регулярно вводила в шоковое состояние всю светскую тусовку своими выходками. Звезда длительное время имела кокаиновую зависимость, но все-таки завязала с губительной страстью. Второй необходимость в жизни женщины была – любовь. Возлюбленные у британки менялись чаще перчаток. В своих интервью Кейт говорила, что каждый мужчина неповторимый и зачем останавливаться на одном? С годами красотка перестала возглавлять списки самых высокооплачиваемых моделей, но все же, строка ее имени не в последних рядах.

 

Сколько подарков не принесут на день рождения, а лучшим будет тот, который сам для себя выберешь. Мосс придерживалась именно такого принципа, поэтому презентовала себе фотосессию для издания Playboy. Это, наверное, самое популярное среди мужчин издание, на страницах которого юные красотки со всего мира, но Кейт Мосс в ее 40 там приняли с распростертыми объятиями.