Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кейт Мосс уехала в Рим на съемки рекламы Gucci
Культура

Кейт Мосс уехала в Рим на съемки рекламы Gucci

Поделиться:

Кейт Мосс уехала в Рим на съемки рекламы Gucci 

Кейт Мосс вновь станет лицом бренда Gucci. Модель находится на съемках в Риме, где ее сопровождает супруг Джейми Хинс. Вчера сорокалетнюю икону моды заметили на вокзале.

 

Для рекламы новых аксессуаров Gucci использовали банальную, но в то же время оригинальную композицию: Мосс находилась на железнодорожном вокзале. Знаменитость часто меняла наряды и в каждом новом кадре была другой. Вначале Кейт была одета в черное платье, под которое обула кожаные сапоги на высокой шпильке, затем примерила романтичный образ – облачилась в светло розовое пальто и добавила немного элегантности темными солнечными очками.

 

Рядом с моделью постоянно находился муж, а также группа охранников и менеджеров. Чем были обоснованы такие меры безопасности, папарацци не выяснили, но зрелище их явно заинтересовало. Между дублями знаменитость постоянно кому-то звонила и явно была взволнована.

 

Хинс по большей части мужественно защищал супругу от журналистов, но пресса мигом переключилась на него и уже сегодня в Интернете масса кадров, где Джейми чинит автомобиль жены и приносит ей кофе. Поклонники Мосс отметили трепетность ее отношений с мужем.

Кейт Мосс уехала в Рим на съемки рекламы Gucci