Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Forbes провозгласил Тома Хэнкса надежным актером
Культура

Forbes провозгласил Тома Хэнкса надежным актером

Поделиться:

Forbes провозгласил Тома Хэнкса надежным актером 

Авторитетное издание Forbes обнародовало рейтинг надежных актеров.

 

Стоит отметить, американцам уже не раз заявляли о том, что название звучит немного странно и требует дополнительного разъяснения слова «надежных». На что все поддерживающие это мнение получили ответ, подразумевались актеры, которым зрители верят.

 

Во многих фильмах с посредственным сюжетом залогом успеха стали правильно подобранные исполнители главных ролей, которым удалось убедить в зрителей в реальности происходящего в картине. На самом деле таких дарований не много, но если актеру повезло с таким особенным лицом и харизматичностью, это несомненно оценят.

 

В 2014 году пальма первенства досталась Тому Хэнксу. По мнению Forbes, зрители считают его неким гарантом качества чего бы то ни было. Фильмы с его участием автоматически становится удачными, а игра Тома не может не убедить или показать фальшь.

 

Как правило, режиссеры прислушиваются к Forbes и желают иметь дело с теми актерами, кому отдает предпочтение зритель. Маркетологи также стараются найти разные рычаги влияния на клиента, и реклама по-прежнему остается оружием номер один.

 

Лица знаменитостей украшают продукцию многих брендов, что для покупателей означает одобрение и гарантию качества.

 

Второе место занял Кэрол Бернетт, а меньше всех «поверили»  в тройке победителей Моргану Фримену, который получил серебро соревнований, то есть третье место, хотя актер гордо возглавлял рейтинг 2013.