Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Forbes назвал Джастина Бибера молодым и богатым
Культура

Forbes назвал Джастина Бибера молодым и богатым

Поделиться:

Forbes назвал Джастина Бибера молодым и богатым

 

Элитное издание Forbes разместило рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет. Лидером стал канадский исполнитель Джастин Бибер.

 

Журнал Forbes разместил рейтинг самых молодых и богатых знаменитостей до 30 лет. Победителем стал Джастин Бибер. Молодой канадский исполнитель оказался сказочно богатым, а оттого еще и очень желанным женихом. А покуда налоговая служба не видит, можно взглянуть на баснословные заработки музыканта.

 

Итак, начнем с самой прибыльной для Бибера части года – концертное турне по всему миру. Это принесло певцу основную часть его заработка, который, кстати, только за последний год составил 80 миллионов долларов.

 

Неплохо Джастину обходятся и его скандалы – пиар приносит баснословные деньги. Оттого цены на билеты на концерт музыканта растут как на дрожжах, а его имя не исчезает из заголовков прессы. Многие подозревают, что все скандальные выходки Бибера – не что иное, как организованные акции.

 

На втором месте молодых и высокооплачиваемых звезд оказалась музыкальная группа One Direction. Заработок коллектива составил 75 миллионов долларов. Становится ясно, что музыка нынче очень популярное и выгодное занятие.