Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Анджелина Джоли побывала на мальтийском военном корабле
Культура

Анджелина Джоли побывала на мальтийском военном корабле

Поделиться:

 Анджелина Джоли побывала на мальтийском военном корабле 

Для сьемок нового фильма Анджелина Джоли осмотрела военный мальтийский корабль.

 

После церемонии бракосочетания, которая проходила  во Франции, Бред Питт и Анджелина Джоли отправились в медовый месяц. Счастливые дни вместе с детьми они решили провести на острове Мальта. Место, выбранное для отдыха, было не случайным. Актриса решила совместить приятное с полезным и поработать над новой кинолентой  «У моря», съемки которой, как уже было известно ранее, пройдут именно там. 15 сентября в связи с грядущей работой Джоли  осмотрела один из военных кораблей государственного флота. Он находится у берега  мальтийского архипелага.

 

Не смотря на то, что Питт также принимает участие в съемках, самостоятельная супруга присутствовала на борту в одиночестве. В киноленте она занимает еще и роль режиссера и сценариста. Есть предпосылки, что таймаут в медовом месяце предназначен для начала работы над фильмом. Пока, со слов американских журналистов, известно, что пара вместе с детьми отдыхает на роскошной яхте, пришвартованной на берегах острова.  Сейчас, пара снимает только семейные видео с яхты, как купаются их дети.

 

О новом фильме известно лишь, что это «экспериментальная независимая лента». Актриса поведала, что в сюжет оборачивается вокруг семейной пары, которая находится на грани разрыва отношений. Присутствие голливудских знаменитостей в фильме, пока не намечается. По сценарию, ситуация будет разворачиваться в Европе.

 

Молодожены ожидают, что это время может стать самыми приятным для работы. После съемок, они смогут уделить все внимание детям.