Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » Президент РФ Владимир Путин поселился в студенческом общежитии ВУЗа
Политика

Президент РФ Владимир Путин поселился в студенческом общежитии ВУЗа

Поделиться:

Президент РФ Владимир Путин поселился в студенческом общежитии ВУЗа

 

Глава России Владимир Путин съездил во Владивосток по рабочим вопросом. Вместо дорогих отелей, президент решил провести это время в студенческом общежитии при Дальневосточном федеральном университете.

 

Владимир Путин вернулся из рабочей командировки во Владивостоке. Глава России успешно решил все необходимые вопросы и просто хорошо провел время. Стало известно, что для проживания президент выбрал не дорогой, пафосный отель, а обычное студенческое общежитие при Дальневосточном федеральном университете.

 

Общежитие ВУЗа очень уютное, студентам предоставляют лучшие условия проживания. В свободное от деловых встреч время Владимир Владимирович общался со студентами, а также преподавателями учебного заведения, включая зарубежных специалистов.

 

Из осмотра жилищного корпуса стало ясно, что единственная проблема, которая существует – подача горячей воды с перебоями. Но ее обещали уладить до конца текущего года.