
В Австралии появилось исскуственное кладбище якобы с могилами погибших героев саги "Игра престолов"появилось в преддверии выхода финального сезона сериала. Проект был создан местной телекомпанией Foxtel. Об этом сообщается в Instagram компании.
Известтно, что поклонники сериала смогут "почтить память" Маргери Тирелл, Кхала Дрого, Рамси Болтона, Джоффри Баратеона, Мизинца, Ходора и других персонажей. Кроме могил на кладбище есть даже семейные склепы. В одним из таких "покоятся" Эддард и Кейтилин Старки.
Согласно информации, посетить кладбище поклонники "Игры престолов" можно до 14 апреля включительно. На сайте Foxtel также появилась карта местности и аудиогид.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014