Близится выход новой части танцевальной истории «Шаг вперед» под интригующим названием фильма «Все или ничего». Зрители традиционно увидят любимых танцоров, главной целью которых станет победа в крупном конкурсе на лучший танцевальный коллектив.
Приз за одержанную победу – собственная танцевальная студия. Это просто заветная мечта каждого уличного танцора. Таланты из провинций приедут покорять большой город Лас-Вегас, где никогда не гаснут огни и не утихает веселье.
Это совершенно иной мир, где жесткие правила и сложно удержаться среди местных мажоров. Но, что может быть не под силу команде по-настоящему драйвовых танцоров, у которых кровь кипит в ритме музыки. Верная дружба пригодится в этом сложном испытании. Но найти ключ к жюри, которое сложно удивить, будет не так-то просто.
Зрители всего мира смогут насладиться отличной музыкой, зажигательными танцами и великолепной игрой актеров 10 июля, в день мировой премьеры. А в российских кинотеатрах картина появится на семь дней позже – 17 числа. Не упустите увидеть, удастся ли главным героям сделать «шаг вперед».
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
