Музыкальный коктейль

Курара не стоит на месте...

Поделиться:

Курара не стоит на месте...

Как верно сказал Олег Ягодин, на недавних акустических концертах: «Курара не стоит на месте..»

 

И как подтверждение – группа КУРАРА приготовила новогодний подарок:  сборник ремиксов и версий на песни из прошлогоднего альбома группы «Архимед», который и получил название «АРХИВЕРСИИ».

 

В создании сборника приняли участие музыканты из разных городов:

 

давние друзья из Екатеринбурга: Метеоритмы, Макака, ННТКЗ30, Seller, питерцы: Children Slyness, Барто и Anticrizisss (проект вокалиста группы Психея Дмитрия «Фео» Парубова), пермяки «Марсу Нужны Любовники» и давний друг группы электронщик Копоть, со своим новым проектом JACKIE KOMUTATSU (J-Kom), а так же москвичи: Невидимки смотрящие на ботинки, Westroy & Industereo и АлоэВера со своей кавер-версией.

 

Релиз сборника состоялся 18 декабря.

 

В этот же вечер, к екатеринбуржском NEW BAR’е пройдёт  презентация сборника «АРХИВЕРСИИ». Команда КУРАРА DJ’s (Вольхин, Ягодин, Облеухов и Скородинский) отыграют массивный сет, состоящий из треков нового сборника, лучших ремиксов и версий созданных ранее и оригинальных треков тех групп, что трудились над ремиксами и версиями песен КУРАРЫ.

 

Курара не стоит на месте...

 

Курара не стоит на месте...

 

Курара не стоит на месте...

 

Курара не стоит на месте...

 

Курара не стоит на месте...

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив