Фишка.ру - интернет-журнал » Наша жизнь » Женские часы – ведущий аксессуар 2014
Наша жизнь

Женские часы – ведущий аксессуар 2014

Поделиться:

Женские часы – ведущий аксессуар 2014 

На сегодняшний день наручные часы стали не только функциональным предметом, но и стильным аксессуаром. Ведь совершенно не многие заменили красивые и функциональные наручные часы на современные имиджевые гаджеты, вроде телефонов, планшетов и карманных компьютеров.

 

Красивые модные часы с легкостью могут заменить браслет. Но выбирать механизм тоже нужно правильно. Ведь не все наручные часы смотрятся хорошо, даже если они являются трендом этого сезона. Многие дизайнеры и дома моды из года в год создают настоящие шедевры искусства, которые украшены натуральными и драгоценными камнями.

 

Что же касается коллекции 2014 года, то здесь модницам представлен широкий ассортимент. К тому же они отличаются индивидуальностью и изяществом. С помощью таких наручных часов любая женщина сможет выделить свою индивидуальность и подчеркнуть свою оригинальность.

 

 

Теперь рассмотрим главные тенденции моды на наручные часы в этом сезоне подробнее:

 

  1. Миниатюрные часы. Женские часы небольшого размера в этом сезоне очень актуальны. Миниатюрные наручные часы были очень популярными в прошлом. Именно поэтому в наше время такие изящные аксессуары будут выглядеть по-новому и достаточно неординарно, ведь на запястьях всех моделей красуются массивные аксессуары.

 

 

Такие часы можно использовать как «на выход», так и при повседневной носке. Если на миниатюрных часиках еле заметный циферблат, то они способны заменить собой браслет благодаря инкрустации драгоценными металлами, драгоценными или полудрагоценными камнями, стразами. Также актуальны и маленькие наручные часы в стиле минимализма без всяких излишеств, лишенных драгоценных инкрустаций. Именно такие часы и будут наиболее практичными для ежедневного ношения.

 

 

  1. Еще одним трендом сезона 2014 являются часы, украшенные камнями. Такие часы приобретают вид ювелирных изделий. Часы с драгоценными камнями подойдут не для ежедневного ношения. Но они станут прекрасным украшением и отличным дополнением образа женщины на званом вечере или другом мероприятии. Такие часы отличаются особой роскошью и шиком благодаря использованию в них платины, золота, драгоценных камней и инкрустации. Благодаря всему этому обладательница этого замечательного аксессуара сможет проявить себя на торжестве во всей красе, с шиком и изысканностью.

 

 

  1. Часы-кулоны. Помимо часов наручных есть еще и часы кулоны (или подвески). Такие часы возможно выполнять с инкрустацией, как и предыдущий вариант. Зачастую такие модели имеют роскошный дизайн. Данные часы маскируются под ювелирные украшения типа подвесок, поэтому и сочетаться могут с любой одеждой, в зависимости от самого украшения.

 

 

  1. Спортивные модели. Такие часы отличаются от остальных яркостью своей окраски. Они прочны и оригинальны. В этом сезоне многие дизайнеры создали наручные часы в спортивном стиле необычных форм. Зачастую – это футуристический стиль, который отлично сочетается со спортивной одеждой и одеждой в спортивном стиле. Стоит, также, отметить, что такие часы оснащены еще и современными гаджетами. Например, измерители скорости бега, секундомеры, таймеры, измерители сердечного ритма, шагомеры и прочие.

Также, стоит отметить, что модели спортивных часов, которые были модными и актуальными в прошлом году, останутся актуальными и в этом.