В общем, поженились мы буквально вчера. Поздним вечером возвращаемся на машине с другого конца области (около 400 км). Багажник забит всякими подарками, открытками, ленточками, а заднее сиденье полностью забито цветами. Едем аккуратно, т.к.муж умудрился забыть права , а до кучи еще и паспорт. По всем законам подлости нас останавливают ДПС. Документы на машину показали и долго делаем вид, что ищем права...
-Тааак..ну права я похоже забыл дома. Какое сейчас наказание за это?
-Ну в базе надо проверить сначала, вдруг у вас их вообще нет. (подходит второй полицейский). Давай паспорт, будем в базе смотреть.
-...и паспорт дома забыл..
-Ну любой документ дай уже!
Я, сидя на пассажирском сиденье, понимаю, что у нас с собой лишь один документ: свеженькое СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА
Кое-как во всём хламе багажника находим его, ДПС вдвоем читают и улыбаются. Немного что-то обсудили в стороне и сказали:
-Езжайте! Счастливой жизни и цветов жене купи!
Никогда бы не подумали, что свидетельство о браке можно будет использовать вместо водительских прав или паспорта! Уважаемые полицейские, спасибо! :)
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014