Когда за окном плохая погода, мы надеваем теплые носки и кутаемся в пледы, но эта семья из Стокгольма подошла к проблеме с другой стороны – они просто окружили дом гигантской теплицей.
Чарльз Сачилотто и Мэри Грэнмар приобрели это скромное жилище (без теплицы) в Стокгольме, Швеции.
Они самостоятельно построили теплицу из 4-миллиметрового защитного стекла, чтобы в доме всегда было тепло. Плюс приятные бонусы: огород и крытая терраса.
Как заявила пара, пока на улице -2°C, в доме температура доходит до 20°C.
Теплица также обеспечивает дом солнечной энергией, но Мари признается, что они иногда все же используют обогреватели, так как климатизация не может работать без перебоев круглый год.
Это, безусловно, уникальный дом (хотя и не первый в своем роде), и его обитатели живут в ладу с окружающей средой.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014