Испокон веков женщины, стремясь произвести впечатление на сильный пол, использовали различное «оружие»: «роковой» макияж, изысканный маникюр, одежду, подчёркивающую фигуру. Как бы ни выглядела женщина, стремящаяся понравиться мужчине, её внешний облик стремиться, прежде всего, как можно ярче выразить самую обольстительную приманку – женственность и сексуальность.
Однако совпадают ли представления о сексуальном женском облике у девушек и наших мужественных защитников? Давайте посвятим вас в тайну того, как на самом деле воспринимают мужчины классические женские средства обольщения, чтобы не ошибиться в выборе «наживки».
1. Как бы ни менялась мода, стиль и эталоны красоты, платье остаётся по-прежнему самым женственным и сексуальным элементом гардероба. Не забывайте важное правило: несмотря на огромную демократичность и свободу современной моды, истинные леди по-прежнему демонстрируют либо ножки, либо декольте. Отдайте предпочтение классическому крою а-ля бессмертная Коко Шанель – вариант беспроигрышный для любой ситуации.
2. Если от платья вы всё-таки решили отказаться, рассмотрим остальные базовые элементы гардероба. Брюки или юбка - что выбрать? Несмотря на удобство и практичность, огромную популярность и любовь прекрасных дам к брюкам различного фасона, мужское мнение однозначно: сексуальные женщины носят юбки. Поэтому, какими бы роскошными ни выглядели ваши ножки в облегающих легинсах или широких брюках, оставьте эту деталь костюма для посиделок с подружками.
3. Бесконечное разнообразие фасонов и расцветок сбивает дам с толку, а мужчин просто пугает. Если хотите выглядеть по-настоящему неотразимой в глазах представителя мужского племени, юбка-карандаш слегка выше колена – ваш лучший выбор. И лучше однотонная и не слишком яркая – «папуасские» расцветки пугают мужчин не меньше, чем сложные фасоны.
4. Забудьте о всевозможных маечках с кроликами, спортивных костюмах «для прогулки» и тому подобному безобразию! Даже ваши любимые джинсы стоит оставить для другого случая. Ваша одежда не должна сигнализировать о том, что вы маленькая девочка, «свой парень» или вообще особа среднего пола. Вы – воплощённая сексуальность и должны выглядеть соответственно.
5. Яркий агрессивный макияж способен превратить роковую красотку в девушку лёгкого поведения гораздо вернее, чем любой стиль поведения. Особо отметьте для себя отношение мужчин к помаде ярко-красного цвета. Это только в фильмах красотки с ультракрасными губками сражают избранника наповал – в жизни мужчины воспринимают этот цвет как знак агрессии и далеко не всегда решаться подойти к такой женщине. Для истинно сексуальной представительницы прекрасного пола есть множество оттенков красного.
6. Шпильки – это не просто нужно, это необходимо, но крайне важно знать меру. Каблуки размером с Эйфелеву башню и платформа размером с фундамент под зданием напрочь отвлекут мужчину от обладательницы этих очаровательных туфель и заставят только озаботиться вопросом: как же она с них не сваливается? Высоты в пять-семь сантиметров вполне достаточно. Чтобы ваши ножки выглядели длинными и стройными. Ну. Кому совсем невмоготу, можно увеличить до десяти. С другой стороны, не забывайте, что обувь без каблука мужчины вообще не воспринимают, она практически выпадает из их поля зрения – с тем же успехом вы можете совсем не выходить из дому. А уж обнаружить сексуальность в женщине, которая носит балетки, проблематично даже ей самой.
7. Отношение мачо к маникюру на прелестных женских ручках также весьма неоднозначно. Точно известно одно: очень длинные, наращенные кислотной расцветки ногти со стразами раздражают мужчин невероятно. Как ни странно, не впечатляет и французский маникюр. Если хотите выглядеть сексуальной кошечкой, выбирайте среднюю длину и покройте ногти светлым лаком нейтрального тона.
8. Сложная многоступенчатая конструкция на голове, на которую вы потратили ползарплаты и полдня в парикмахерской, не «отплатит» вам за усилия ничем положительным. Мужчинам такие изыски претят. А уж лак, фиксирующий вашу причёску, ненавидят все мужчины без исключения. Волосы должны иметь такой вид, чтобы до них хотелось дотронуться: лёгкие, свободные и летящие. Что касается длины, то мужчины и в этом остаются консерваторами – самой сексуальной считается длина до плеч и ниже. Короткие стрижки подходят лишь очень хрупким девушкам с огромными глазами, остальным лучше не экспериментировать.
9. Педикюр – да, да, и ещё раз да! Особенно если у вас изящная маленькая ступня классической формы. Но даже если параметры далеки от идеала, педикюр обязателен: во-первых, летнюю обувь без него носить нельзя вообще, а во-вторых, с ним ваша ножка будет выглядеть меньше минимум на размер.
Но, сколько бы мужчины ни выстраивали идеальный женский образ в своём воображении, действительность всегда превосходит их ожидания. В реальности сильному полу нравятся разные женщины – потому что любовь штука сложная и на каждую принцессу найдётся свой прекрасный принц.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
