Фишка.ру - интернет-журнал » Программы » Обновлённая версия браузера Opera 11.10
Программы

Обновлённая версия браузера Opera 11.10

Поделиться:
Обновлённая версия браузера Opera 11.10

Новая версия браузера Opera 11.10 недавно получила поддержку нескольких новых веб- стандартов(WOFF и WebP). Еще как сообщили представители компании Opera, браузер получил ряд изменений в интерфейсе и в нём оптимизировали быстродействие.
Более заметным новшеством для пользователя браузера Opera 11.10 является видоизменённый экран, который называется «Экспресс- панель».
В этой версии браузера такую панель можно увидеть при открытии новой вкладки, на ней отображаются все сайты которые в не давнем времени посещал пользователь. В версии браузера 11.10 «Экспресс-панель» сможет без проблем отображать большое количество разнообразных сайтов. Также пользователь сам сможет менять масштаб, в котором и будет располагаться данный экран.
При этом в новой версии Opera включена новая функция, которая автоматически устанавливает плагин Adobe Flash. К примеру, если у пользователя браузером Opera 11.10 не установлен плагин, без которого не возможно посмотреть видиофаил то браузер сам его установит в фоновом режиме.