
Microsoft начнет работу над универсальной операционной системой, в которой объединят все версии Windows.
Активные пользователи Интернет, которые имеют хотя бы средний пользовательский уровень ПК, наверное, уже отметили, что каждая новая версия Windows обладает какими-то дополнительными преимуществами, но в то же время приходится отказываться от определенных преимуществ предыдущих версий.
Чтобы не приходилось обременять себя тяготами выбора, Microsoft приняла решение начать работу над универсальной платформой для всех устройств, которая объединит в себе все версии Windows. Таким образом, можно будет продолжать пользоваться возможностями старых операционных систем и применять плюсы новых разработок. Такая универсальность очень практична.
Новая ОС будет подходить для абсолютно всех устройств, где встроена функция GPRS или 3G: компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и телефоны.
Новость была официально подтверждена генеральным директором Microsof Сатья Наделла. По словам Наделла, уже есть некоторые начинания в этом проекте и это можно назвать реальным стартом, но до совершенства далеко.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
