Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Была проведена ежегодная церемония премии ЕМА
Культура

Была проведена ежегодная церемония премии ЕМА

Поделиться:

 

Прошла ежегодная церемония награждения премии EMA. Джастин Бибер был признан лучшим исполнителем года. Трудно сказать успех это или поражение, так как в прошлом году канадский исполнитель одержал победу в трех номинациях.

 

Но, видимо, у певца еще все впереди, и он не очень огорчен из-за этих мелочей. Ведь парень в свои 19 лет уже вовсю купается в лучах славы, имеет тысячи поклонниц, десятки хитов и постеров. И даже в 15 парень выступил для леди Мишель Обама. А вот эпатажная Леди Гага или Мадонна не могут похвастаться таким успехом в юности.

 

Майли Сайрус тоже не отставала. Артистка стала победительницей в номинации на лучший клип. Победу одержал клип певицы «Wrecking ball», который получил довольно скандальную славу.

 

Эминем – неизменно лучший исполнитель хип-хопа, Кети Перри была признана победительницей в номинации «Лучшая исполнительница года», ну, а лучшая песня была у Бруно Марса.

 

Вот такие достижения у любимцев публики за пройденный год. Возможно, в новом году на следующей церемонии зажгутся новые звёзды. Все может быть...