Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Состоялась церемония награждения «Оскар»-2013
Культура

Состоялась церемония награждения «Оскар»-2013

Поделиться:

Состоялась церемония награждения «Оскар»-2013

 

Состоялась ежегодная церемония вручения легендарной кинопремии «Оскар». В этом году были признаны достойными такой награды: Стив Мартин, Анджела Ленсбери, Пьер Този. Голливудская звезда Анджелина Джоли удостоилась специальной премии «гуманитарный Оскар».

 

Самая популярная женщина-актриса современности пришла на церемонию вместе со своим сыном Мэдоксом и мужем Бредом Питом. Как всегда, актриса отличилась изысканностью и элегантностью наряда. На ней было черное платье в пол с кружевными вставками. Несмотря на все испытания, которые выпали на судьбу Анджелины, она просто сияла и была неподражаема.

 

Болезнь не смотрит на добро или славу, красоту или деньги. Никто не знает, когда окажется в ее плену. Звездной красавице в мае сообщили о том, что в ее груди есть вредоносный ген. Если не сделать операцию может развитья рак. Как это ни страшно и тяжело принимать такое решение, она согласилась. Силы свыше наградили женщину за ее доброту, операция прошла успешно. Сейчас с актрисой все в порядке. Джоли комментирует свои чувства на тот момент, говорит, что согласилась на операцию ради детей. Не стала затягивать, чтобы ее малыши снова не стали сиротами. Она понимала, что не в праве их бросить. Такой героизм и отвага достойны высокого уважения.

 

Вот так и подвели итоги 2013 года, что нам принесет новый год – увидим на следующей церемонии.