Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Украина представила миру своего конкурсанта на «Евровидение»
Культура

Украина представила миру своего конкурсанта на «Евровидение»

Поделиться:

 

Украина уже выбрала представителя на международном песенном конкурсе «Евровидение». Страну представит молодая украинка с волшебны голосом – Мария Яремчук.

 

Вчера были объявлены результаты национального отборочного тура Украины, который проходил в Киеве, по которым девушка и вышла на первое место, опередив сотни соперников. Звездная слава манит всех, но только единицы готовы приложить достаточное для успеха количество усилий, стараний и труда. Мария рассказывает, как долог был путь к этой маленькой победе. Певица ежедневно готовилась к конкурсу, тренировалась. А песню, которой она и покорила жюри, украинка сложила сама, причем на английском языке. Яремчук делится тем, что она, безусловно, уважает и радуется поддержке жюри, но любовь зрителя предала девушке еще большей уверенности в себе. Каждый артист творит для людей.

 

В 2014 году «Евровидение» будет проходить в Копенгагене, Дания. На данный момент, зафиксировано 35 стран, которые примут участие в международном конкурсе. Участник от России покуда не выбран, или же страна, так сказать, держит козырь в рукаве. В любом случае, скоро все секреты раскроются.