Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Сестры Толмачевы одержали место в финале
Культура

Сестры Толмачевы одержали место в финале

Поделиться:

Сестры Толмачевы одержали место в финале 

Сестры Толмачевы одержали первую победу на «Евровидении-2014» – девушки прошли в финал.

 

Вчера в Копенгагене состоялась первая баталия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2014». Участники сошлись в поединке за место в финале.

 

По правилам состязания, с каждого полуфинала, а их два, отбирают лишь по десять участников для борьбы за главную победу. Шестого мая состоялся первый песенный поединок, в котором спели и представительницы России на «Евровидении-2014»  – сестры Толмачевы.

 

Мария и Анастасия одержали первую победу, так как удостоились чести петь в финале. После своего выступления и оглашения результатов, звонкоголосые русские красавицы дали интервью, в котором не могли скрыть эмоций и своего счастья. Мария поделилась, что они очень переживали, хотя уже не впервые стоят на этой сцене.

 

Участницам придает уверенности былая победа, в 2006 году Толмачевы стали победительницами на детском «Евровидении». Поэтому в этот раз цель уже не кажется настолько недосягаемой. Сейчас сестрам по 17 лет, молодость, красота и талант увеличивают шансы на победу, а родина всем сердцем поддерживает молодых звездочек.

 

Также в финал прошли представители Черногории, Исландии, Швеции, Сан-Марино, Украины, Азербайджана, Нидерландов, Венгрии и Армении. Финальная баталия состоится десятого мая. Тогда и станет известен победитель конкурса.