Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » В Брюсселе состоялся показ «шоколадной моды»
Культура

В Брюсселе состоялся показ «шоколадной моды»

Поделиться:

 

Если вы думаете, что «аппетитность» платья определяют его длина и декольте, то глубоко ошибаетесь. Мировые кутюрье считают иначе, например, если дама придет на свидание в шоколадном наряде, спутник точно не сможет отвести взгляд.

 

Впервые в Брюсселе прошел показ «Салона шоколада». На мероприятии представили большую коллекцию шоколадных платьев. В это сложно поверить, но каждая модель была облачена в ароматный кондитерский наряд. Хотя мир уже сложно удивить, но девятнадцать лет работы «Салона шоколада» публика восхищается искусством творить из съестного материала.

 

Цветовая гамма не искрилась разнообразием, но все-таки и шоколад может быть таким разным. Нельзя сказать, что все похвалы заслужил именно он, труд модельеров тоже не стоит умолять. Одежда была создана безупречно, каждая мелочь и деталь продумана. Зрители выражали свое мнение о том, что немного жаль таких великолепных эскизов и разработок, они вполне могли бы стать нарядами из дорогих тканей, которыми бы восхищался мир.

 

Папарацци не упустили возможность взять интервью у моделей, девушки смогли прочувствовать, что значит «быть в шоколаде» в буквальном понимании этого выражения. Участница показа Даниэлла Свон не скрывала своей эйфории, говорила с журналистами прямо в шоколадном платье с элегантно приспущенными шлейками.

 

Девушка рассказывает, что шоколад – страсть любой девочки с детства, с годами в жизни меняется все, кроме этого. Даже ночью женщина не откажется от ломтика изысканного лакомства. В душе каждой дамы живет малышка, мечтающая о розовой комнате с горами шоколада. Нарядится в свою мечту это восхитительные, непревзойденные ощущения, поэтому словами этого невозможно выразить.

 

«Салон шоколада» стал европейским брендом модного показа, до Брюсселя феерия искусства уже посетила 19 городов.