Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Поклонники Джоли протестуют против её свадьбы
Культура

Поклонники Джоли протестуют против её свадьбы

Поделиться:

 

 

Венецианские поклонники актрисы  не приветствуют свадьбу Джоли, житель Венеции вышел на свою улицу с развёрнутым плакатом, в котором было написано, чтобы Анджелина Джоли бросила Брэда Питта и вышла замуж за него.

 

Преданные поклонники Джоли в Венеции выступают против бракосочетания актрисы.  К тому  же влюблённый по уши  мужчина, разгуливал по улице с плакатом, в котором была просьба к излюбленной Анджи, чтобы актриса вышла за него замуж. Этот протест привлек к себе огромное внимание, потому как митинг был развернут на островке Лидо, поблизости которого, расположен фестивальный дворец, в котором, в эти дни происходит 71 – й Венецианский кинофестиваль.

 

Напомним вам, что прекрасная пара профессионалов своего дела, актёры Анджелина Джоли вместе с Брэдом Питтом провели бракосочетание в прошлую субботу. Эта восхитительная пара узаконила свою любовь брачными узами во Франции, в небольшой часовне Шато Мираваль. На свадебную церемонию была приглашена только семья и самый близкий круг друзей кинозвёзд. В организации свадьбы приняли дети Джоли и Питта.