Понятие «любовь с первого взгляда» такое неизведанное для основной массы социума, что понять людей в такой момент очень сложно тем, кто не испытывал подобных чувств раньше.
Рассказы звучат довольно сомнительно, один только ее или его взгляд и все – это плен на веки. Социологи решили проверить, насколько влюбчивые россияне и провели социологический вопрос. Большинство охотно отвечали, все-таки настоящей любви в жизни и так не много, так почему бы и не поговорить. Результаты полностью опровергли суждения самых социологов, хотя профессия обязывает постоянно общаться с большой массой людей и знать основные позиции граждан своей страны, но не в этот раз.
Представители сильного пола оказались намного слабее женщин в таких вопросах. 25% мужчин могут влюбиться от одного пылкого взгляда и оказаться в плену страстных глаз. 29% показали кремень-характер, они выдерживают до конца первого свидания. Этого времени им хватает, чтобы проявилась сильная симпатия к спутнице. Остальным неведома такая ветреность чувств.
Кроме того, мужчины рассказали пару секретов, которые повествуют, на что представители сильного пола обращают внимание в своей спутнице прежде всего. Тут уж большинство не отличились оригинальностью и честно назвали фигуру в целом, но это только для создания первого впечатления. Потом ключевую роль играют глаза девушки, губы и нос. Также берут на себя внимание руки, в частности ладони и запястья.
Женщины оказались намного разумнее. Несмотря на свою чувственность и эмоциональность, влюбиться даме не так и просто. Поэтому мужчинам следует именно завоевывать избранниц. Женщины тоже в первую очередь смотрят на внешность в целом, а потом рассматривают лицо. Даже очаровательный красавец потерпит поражение, если будет одет не по вкусу дамы. Каждая женщина строго относится к одежде избранника. Глаза тоже не маловажны, ширина плеч и мимика.
Как оказалось, большинству дам не очень нравится, если парень часто улыбается. Почему-то хочется видеть серьезного человека, которому все проблемы по плечу, а не по барабану.
Вот такая информация из первых рук, теперь зная, как нужно очаровывать и на что обращать внимание, будет проще соединять влюбленные сердца.
Комментарии
Случайное

Обычаи наших предков

В Балтийском море обнаружен корабль

Ученые случайно создали спирт из воздуха

Леонардо ди Каприо отказался стать

Юноша пережил 10 операций, чтобы стать

Браузер Opera получит защиту от майнеров

На Facebook запустили видеорекламу
