Удивительно, но женщина из Казахстана с гордостью всю жизнь носит бороду. Предусматривая дальнейшие вопросы, ответим – Кончита Вурст не переехала.
Пресса узнала удивительную историю женщин из Казахстана. Она уникальна тем, что с гордостью всю свою жизнь отращивает длинную бороду. Мухтабор Тораева не считает свою экзотическую внешность наказанием высших сил, напротив, говорит, что никогда даже не думала сбрить растительность с лица.
На последующие вопросы Мухтабор ответила, что в свои 65 абсолютно счастлива в браке, и ее супруга ничуть не смущает, что у его жены борода длиннее, чем у него самого. Женщина говорит, что ее мужу даже нравится, что она у него особенная. Тораева любит себя такой, какая она есть.
Многие женщины, узнав эту редкостную историю, просто восхищаются самодостаточностью ее главной героини. Ведь современные девушки только и знают, что перекраивают себя под непостоянные каноны моды и гламура.
Мухтабор Тораева должна в какой-то мере стать примером многим современным женщинам.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
