Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Общество » Бенедикт Камбербэтч оказался геем
Общество

Бенедикт Камбербэтч оказался геем

Поделиться:

Бенедикт Камбербэтч оказался геем

 

Популярный актер Бенедикт Камбербэтч рассказал о своем пристрастии к гомосексуализму. Откровения Жерара Депардье вдохновили знаменитостей на новые признания.  

 

Бенедикт Камбербэтч дал прессе шокирующее интервью, в котором рассказал о том, что у него есть опыт однополых сексуальных отношений, но это осталось в прошлом и, по словам знаменитости, было несерьезно. Признание шокировало поклонников самого сексуального экранного Шерлока. Ведь Бенедикт стал мечтой множества женщин.

 

Актер рассказал, что он встречался с парнем еще, когда учился в школе для мальчиков, подростковый возраст подвиг его на такие поступки. Камбербэтч совершенно не стесняется такого факта из своей биографии. По его мнению, в таких вещах нет ничего страшного.

 

Но Бенедикта обидел тот факт, что зрители стали чаще выражать мысли о том, что Шерлок и Ватсон – геи, они не интересуются женщинами и все время проводят вместе. По словам Камбербэтча, это глупые домыслы тех, кто не смог оценить уникальный склад ума и характера такого персонажа, как Шерлок Холмс.