Папа и дочь неожиданно стали знаменитыми благодаря своим языкам. Дело в том, что у них самые широкие языки в мире.
47-летний Байрон Шленкер (Byron Schlenker) был ошеломлен узнав, что его имя окажется в книге рекордов Гиннеса. Ширина его языка равна 8,6 сантиметроам. Для сравнения, это на целых 2 сантиметра больше чем ширина смартфона iPhone 6.
Кроме того, его 14-летняя дочь Эмили тоже попала в Книгу рекордов с самым широким языком в мире среди женщин. Она не сильно отстала от своего отца - ширина ее языка равна 7,3 сантиметра.
Байрон открыл свой «дар» совсем недавно, когда помогал дочери со школьным проектом. Для этого он использовал Книгу рекордов Гиннеса и обнаружил в ней, что самый широкий язык в мире у австралийца - 7,9 сантиметра. Он решил измерят свой язык и с гордостью обнаружил, что превосходит рекордсмена. Через несколько месяцев он официально оформил свой рекорд и рекорд своей дочери, как самые широкие в мире языки среди мужчин и женщин.
Проживают рекордсмены в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк, США. Теперь их знают все и выражают свою поддержку.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014