
В Соединенных Штатах Америки во время международного автосалона в Детройте эксперты выбрали лучшие машины прошедшего года. Так, первое место среди седанов досталось Honda Accord, говорится в сообщении телеканала CBS News, передает Корреспондент.
Уточняется, что конкурентами данной машины были признаны легковые машины Toyota Camry и Kia Stinger. Помимо этого, на мероприятии определили лучший кроссовер. Победа досталась машине Volvo XC60, которая обошла автомобили Alfa Romeo Stelvio и Honda Odyssey.
Также эксперты выбрали лучший внедорожник - Lincoln Navigator, за который проголосовали больше всего человек.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014