Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » Пилоты компании Lufthansa снова устраивают забастовку
Политика

Пилоты компании Lufthansa снова устраивают забастовку

Поделиться:

Пилоты компании Lufthansa снова устраивают забастовку 

Рейсы и перевозка грузов немецких авиалиний снова в неопределенном положении. Пилоты авиакомпании Lufthansa сообщили, что вновь устраивают забастовку. Протесты и волнения из-за новых реформ, касающихся норм выхода пилотов на пенсию.

 

Снова немецкие авиарейсы компании Lufthansa под угрозой срыва. Пилоты вновь бастуют из-за новых установленных норм выхода пилотов на пенсию. Ранняя отправка на заслуженный отдых совершенно не устраивает сотрудников компании. Поэтому они решили бороться за свои права. По рассказам возмущенных пилотов, они не устраивают беспорядки, просто делают все, чтобы правительство их страны и мировая общественность обратили внимание на их проблему и помогли ее успешно решить.

 

Бастующие даже указали точное время и продолжительность своего бойкота – двое суток, с 5:00 среды по московскому времени по 00:30 пятницы. Представители руководства Lufthansa сообщают, что намерены решать возникший конфликт мирным путем, чтобы никого не обидеть. Они согласны идти на некоторые уступки.

 

Вопрос, поддержат ли возмущенных ранним выходом на пенсию пилотов пассажиры, ведь полностью здоровый и профессиональный управляющий самолетом – это безопасность сотен жизней. Продолжим следить, как будут дальше разворачиваться события.