
Президент Венесуэлы Николас Мадуро посетил США для участия в 69 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Будучи в гостях, политик резво танцевал зажигательную сальсу.
Глава Венесуэлы Николас Мадуро прибыл в США с деловым визитом, дабы поприсутствовать на 69-сессии Генеральной Ассамблеи ООН. На несколько дней пребывания в Штатах президент запланировал программу, куда внесены такие пункты, как просмотр достопримечательностей Америки.
Также Мадуро посетил один из беднейших кварталов Нью-Йорка Бронкс. Местные жители очень открыто и приветливо встретили венесуэльского политика. Мадуро сопровождала его супруга. Пара заглянула в кафе районе и даже станцевала там сальсу, которую сыграли музыканты специально для них.
Американцы выказали свое уважение. Мадуро выразил благодарность за теплый прием.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
