
В поселке Югавара в Японии открылась гостиница с котокафе, в котором можно выбрать себе кота и поселиться с ним в одной комнате. Посетители утверждают, что этот процесс действительно целебный, передает Sora News 24.
Уточняется, что при отеле на курорте Хаконэ расположено так называемое "котокафе", но за игру с котом в нем придется выложить 800 иен в час (около 430 гривен).
Владельцы заведения пришли к решению расширить свой бизнес, поэтому ввели услугу аренды кота. Час в номере с питомцем обойдется всем желающим в 800 иен в час (190 гривен). Несмотря на то, что в Японии существует множество фирм по аренде животных, данная услуга оказалась новаторской и популярной.
Один из посетителей так нарадовался временем, проведенным с животным, что разместил в сети запись с потрясающим отзывом, из-за которого отель прославился на весь мир. Запись понравилась более 100 тысячам пользователей. В связи с огромным спросом, руководству отеля пришлось увеличить стоимость услуг.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014