Фишка.ру - интернет-журнал » Кино » Новинки кино » DKNY представила новую коллекцию весна 2014
Новинки кино

DKNY представила новую коллекцию весна 2014

Поделиться:
DKNY представила новую коллекцию весна 2014


Не так давно состоялся 25-летний юбилей бренда известного дизайнера Донны Каран DKNY. Началом празднования юбилея стал показ коллекции на неделе моды в Нью-Йорке. Создательница известного бренда добавила во вторую линию коллекции весны хит-модели, уже хорошо знакомые почитателям DKNY.

Весенняя коллекция, как и бренд в целом, фокусируется на ярком цвете, джинсовом "дениме" и стиле "полу-спорт". Преобладают различные яркие платья и юбки любой длины, покрой которых либо облегает фигуру, либо расширяется книзу. Помимо платьев, есть джинсовые комбинезоны, джинсы с различными нашивками, широкого покроя шорты, кепи, платья с пряжками из металла, прозрачные наряды из сетчатого материала. Все стильные платья DKNY на прокат можно взять будет уже скоро.

Коллекция весны выполнена в немного эксцентричном стиле, однако вся одежда хорошо гармонирует при этом друг с другом. К примеру, спортивные сникерсы или кеды смело сочетаются с изысканным вечерним платьем на лямках, а бейсболка отлично гармонирует с воздушным и свободным платьем и "лодочками" с острым носком. Основу коллекции составляют наряды в белом или ярко-кислотных цветах, а также неизменные и незаменимые в дождливую и прохладную погоду парки, которые в последнее время стали особо популярны.

Показ бренда завершился выступлением первого лица бренда DKNY, известной певицы Rita Ora.