Заказал через инет на e-bay мышку – фирменную, многофункционал, дизайн. Короче, то о чем мечтал. У нас таких не продают. Посылка пришла. Вернее, две. Когда заказывал – отвлекся на звонок в дверь – сосед заходил. И видимо заказ два раза ушел.
Ну, что делать, оплатил оба, мышки забрал. Подумал – продам без проблем. И с накруткой бы ушла, но мне это не надо – кто первый по цене моей покупки отзовется – тому отдам.
Только разместил объявление на площадке – через 10 минут звонок. Мужик рад очень – давно тоже хотел такую. Завтра заберет, а то уже поздно, а он только с работы домой завалил.
Короче, договорились, по теме поговорили пару минут по инету, потом созвонились по мобиле. Я объявление сразу и снял – завтра Василий заберет, чего людям голову морочить.
Где-то через полтора часа – я уже и спать лег, звонок. Номер мужика, с которым договорился.
Отвечаю:
– Да.
А там вкрадчивый женский голос:
– А это кто?
– Я! А вам кого?
– А как вас зовут?
– Дмитрий. А вам кого надо?
– Дмитрий? А вы Василия знаете?
Спросонья трудно вспоминаю всех Василиев и просто Вась в моей жизни! Уточняю:
– Девушка, конкретизируйте. В полвторого ночи я не могу вспомнить, каких Василиев я знаю. Я вообще-то сплю!
Девушка явно теряется и говорит:
– Извините, что разбудила. Заглянула в телефон мужа, а там большими буквами написано МЫШКА. Вот и решила проверить, что за Мышка у него завелась. Вы только меня не сдавайте, я уже поняла – это он у вас завтра мышку покупать будет. Спокойной ночи!
Я не сдал.
Комментарии
Случайное

Помощь в выборе сейфа
25 января 2014

15 шагов к титулу настоящей женщины
10 февраля 2014

Порядки СССР возвращаются: рабочие
2 апреля 2014

Парень поступает в медицинский
1 декабря 2017

Самая большая кошка на планете
17 июня 2019

Стресс может передаваться за считанные
7 июля 2014

Цены растут как на дрожжах!
31 октября 2013

В российских школах появится новый
30 ноября 2013