Когда сестра уехала в отпуск, она поручила мне своего кота и квартиру. Пришлось мне на две недели переехать к ней жить.
И уже на следующий день после переезда меня угораздило заболеть. Решил лечь пораньше, но только лег, как начал орать кот и на кухню звать. Сходил, досыпал ему корма, долил воды и даже погладил чуток. Но кот все равно орет. Сидит посреди кухни и вопит, заснуть не дает. Пришлось вновь вставать – почистил ему лоток, кусок мяса дал, опять погладил. У меня уже температура поднялась, голова гудит, подташнивает, а тут еще этот зверь.
К еде он так и не притронулся, сидит, воет, потише правда. Но только я в кровать залез, он вновь вопить начал. Не выдержал я, схватил мокрый веник и выгнал его с кухни, еще и дверь закрыл. А этот злыдень под дверью сидит, еще истошнее орет. Нашел я телефон ветеринара, собрался кота к нему везти, а на дорогу решил кофейку попить. Захожу на кухню, а там газ включен.
Вот я бестолковый.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014