Компания Google выпустила обновленное приложение Google Translate (Google Переводчик) для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.
В версии для Android появилась функция Tap to Translate, которая позволяет производить перевод прямо в других приложениях, не переключаясь в Google Translate. Пиктограмка переводчика появится в приложении при копировании нужного участка текста. Функция работает на всех 103 языках, которые поддерживает Google Translate. Требуется Android 4.2 Jellybean и выше.
В версии для iOS появился оффлайн-режим. Для этого надо загрузить языковой пакет. Кстати, офлайн работает и функция Tap to Translate. Количество языковых пакетов выросло до 52 двух — добавился филиппинский. В функции Word Lens (перевод по наведению камеры) добавился китайский язык.
Обновленный Google Translate для Android и iOS станет доступен для бесплатной загрузки в Google Play и App Store в ближайшие дни.
Комментарии
Случайное

Биография Михаила Мамаева
14 января 2012

Житель Воронежской области выиграл
6 ноября 2017

Физика попала в Сеть за сутки до ЕГЭ
5 июня 2013

Сороки, Сорок Сороков
22 марта 2016

Ноги пошире раздвиньте, как у гинеколога
3 сентября 2018

У кого из звезд самое скандальное платье
1 января 2014

Врачи рассказали, какие продукты
11 октября 2017

Ученые сообщили, влияют ли электронные
31 января 2018