Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Модные тенденции в одежде 2014 года
Культура

Модные тенденции в одежде 2014 года

Поделиться:

Модные тенденции в одежде 2014 года

 

Гардероб любого цивилизованного человека всегда должен отвечать целому ряду требований, одним из которых является соответствие всем модным тенденциям времени. А мода имеет свойство меняться каждый год.

 

В 2014 году тоже будут свои особенности моды. По окончании зимы любому человеку всегда хочется каких-то ярких впечатлений от жизни, хочется чего-то светлого и радостного. Поэтому весной стон айленд вещи должны будут иметь яркие цвета, в первую очередь – ярко-красный. Если вы добавите в ваш гардероб все возможные оттенки этого цвета, то получите полноценный символ весны в вашей одежде. Также традиционно всегда остаются востребованными белый и черный цвета. Будут они в моде и в этом году. Не потеряют своей актуальности синий и желтый цвета. А цвет металлик сейчас может присутствовать не только в вечерних платьях, но и в повседневной одежде.

 

Сама по себе одежда в этом году пополнится некоторыми дополнительными деталями, в частности - меховыми отделками. Причем меховые воротнички будут не только на пальто или шубах, но и на платьях. Такие варианты одежды предлагает «Nina Ricci». Если говорить о модных платьях или брюках, то сейчас актуальны фасоны с поднятой талией. А актуальным материалом для изготовления пальто в этом году будет каракуль.

 

Ретро-стиль в одежде продолжает оставаться модным и актуальным. В 2014 году на подиум выйдет одежда целых семи десятилетий – от 20-х до 90-х годов прошлого века.

 

Вообще в этом году мода в одежде будет предполагать использование самого широко спектра цветов, моделей, стилей и фасонов. В последние годы смешение разных стилей и направлений стало трендом, поэтому сейчас допускаются любые, даже самые неожиданнее и неординарные эксперименты.