Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кэти Перри решила стать дизайнером украшений
Культура

Кэти Перри решила стать дизайнером украшений

Поделиться:

Кэти Перри решила стать дизайнером украшений

 

Все популярные артисты любят заниматься чем-то еще, кроме своей основной деятельности. Кто-то пробует себя на поприще дизайна одежды, кто-то открывает рестораны, бутики, или магазины женского белья.

 

Известная американская певица Кэти Перри тоже решила попробовать себя в каком-нибудь другом амплуа. Она занялась дизайном и выпуском собственной коллекции украшений. Для этого певица заключила контракт с одним ювелирным брендом, и в скором времени все желающие смогут оценить дизайнерские способности звезды. Специалисты компании-партнера отмечают, что Кэти имеет очень хороший вкус и нетривиальный взгляд на дизайн украшений. Поэтому ожидается, что коллекция будет иметь успех. Причем Кэти занялась этим видом деятельности не из-за наживы, а просто из любви к искусству. Не секрет, что в настоящее время многие известные компании, занимающиеся производством украшений и разного рода предметов искусства, пытаются найти что-то принципиально новое, чтобы уйти от стандартных шаблонов и технологий.

 

Кэти Перри пока еще не имеет очень широкой известности в России, но и у нас в стране ее популярность растет стремительными темпами. Тысячи ее российских поклонников уже активно ищут в Сети перевод песен Katy Perry, который есть на http://perevod-pesen.com/.

 

Популярность певицы вызвана не только ее вокальными данными. Одним из основных отличий ее творчества от других поп-звезд является то, что она сама пишет для себя песни. Кроме этого, она является послом доброй воли ООН, принимает участие в благотворительных мероприятиях и гуманитарных акциях. Такие качества еще больше располагают к ней людей, которым она нравится как певица.

 

В будущем поп-дива рассчитывает расширить свой бизнес, чтобы заниматься не только музыкой и украшениями, но и парфюмерией, одеждой, и, может быть, детскими товарами.