Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор стали актерами года, по мнению CinemaCon
Культура

Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор стали актерами года, по мнению CinemaCon

Поделиться:

 

Популярная американская выставка CinemaCon назвала победителей в номинации актер и актриса года. Обладателями почетных титулов стали Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор.

 

Звездную парочку уже поздравили с этим успехом, но зрители остались недовольны таким развитием событий. В социальных сетях не поддержали этот выбор. Если Дрю просто была не на первом месте, то Адам попал в немилость дам.

 

Американская пресса не упустила возможности отметить, что и тут звездный тандем победил вместе. В последнее время Дрю и Адам слишком часто везде появляются вместе. Актеры сыграли влюбленную пару в фильмах «50 первых поцелуев», «Певец на свадьбе» и уже окончены съемки еще одной кинокомедии «Смешные». Картина еще не вышла на экраны, премьера запланирована на июль 2014 года.

 

Это история о двух родителях-одиночках, которые вынуждены в одиночку справляться со своими чадами, но все еще не хотят забывать о том, что у них есть личная жизнь. В одной из глупейших попыток с кем-то познакомиться они находят друг друга, а потом сама судьба не дает их разлучить. Но главной проблемой остается познакомить детей друг с другом и попытаться подружить капризных собственников. Практически все действия фильма по сюжету происходят в жаркой, экзотической Африке.

 

На церемонию награждения CinemaCon пару пригласили вместе. Папарацци отметили, что это рекордное количество совпадений, когда знаменитости «случайно» встречаются на съемочной площадке, хотя в эту неправдоподобную историю напрочь отказались верить. Слухов становится все больше, несмотря на то, что и Дрю, и Адам имеют семьи, спутников жизни и детей. Но что поделать, сплетни неотъемлемая часть звездной жизни и успешной карьеры в творческих профессиях.

 

Также будут награждены за успехи в актерской деятельности Айван Рейтман (за пожизненные достижения), Кевин Костнер (икона), Энди Серкис в номинации авангард, Сет Роген и Эван Голдберг как комедийные кинематографисты года, Шейлин Вудли и Чедвик Босман за титул звезды завтрашнего дня. Торжественная церемония награждения состоится 27 марта в Лас-Вегасе.