Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Джастин Бибер снова вместе с Селеной Гомес
Культура

Джастин Бибер снова вместе с Селеной Гомес

Поделиться:

Джастин Бибер снова вместе с Селеной Гомес

Джастин Бибер воссоединился со своей второй половиной Селеной Гомес.

 

В последнее время Бибер стал совершенно неконтролируемым, его поступки оканчивались в полиции, и музыканту приходилось платить огромные штрафы. Видимо, Селена Гомес решила всерьез заняться его перевоспитанием.

 

Несколькими днями раньше папарацци заметили парочку на пляже в Малибу. Они от души хохотали, веселились и были вполне счастливы. Через несколько дней молодые люди снова были замечены вместе на дне рождения общего друга. Видно, что Джастин и Селена держались друг друга и не отходили ни на миг. Разумеется, поклонники сделали вывод, что знаменитости снова вместе.

 

Пара чудно смотрится рядом, вот только удастся ли склеить эту разбитую чашку… Уже был период в жизни Бибера, когда Гомес была его девушкой. Этот тандем поражал всех своей гармоничностью, Селене удавалось держать в узде непокладистый нрав исполнителя, а он к ней прислушивался.

 

Позже молодые люди расстались, в чем причина, влюбленные не пожелали рассказать, но папарацци так и не удалось услышать и единого плохого слова от молодых людей в адрес друг друга. Такая порядочность сделала расставание совершенно безболезненным. Возможно, знаменитая пара решили попробовать построить все заново.