Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Слухи о разводе Екатерины Климовой и Игоря Петренко – правда
Культура

Слухи о разводе Екатерины Климовой и Игоря Петренко – правда

Поделиться:

Уже несколько месяцев светская тусовка полнится разговорами о предстоящем разводе пары Катерины Климовой и Игоря Петренко. Журналисты охотно подхватили эту сплетню и толковали о непроверенных фактах.

 

Теперь же пиар-менеджер Климовой заявил, все слухи – правда и развод состоится. Екатерина уже подала заявление на развод и в скором времени проведут судебное заседание, дабы решить все дальнейшие вопросы проживания  и обеспечения детей, а также режим встреч их свиданий с отцом. Игорь не намеревается отбирать малышню даже у бывшей жены.

 

Разрыв отношений этой пары стал настоящим сюрпризом. Климова и Петренко всегда были успешными актерами, оба творческие люди и не раз на публике восхищались тем, как легко они понимают друг друга, всегда, будто, на одной волне.

 

Из года в год популярность звездного супруга Климовой росла. Последним актерским триумфом Петренко стал детективный сериал «Холмс», где он отлично справился со своей ролью.

 

Люди из близкого окружения семьи рассказывают, что у пары уже давно не ладятся отношения, возможно, развод станет лучшим решением. У семьи общие дети и дочь Екатерины от первого брака.