Культура

Лето-2014 встречают в юбках

Поделиться:

Лето-2014 встречают в юбках 

В последнее время, среди женщин так «укоренилась» мужская мода, что они стали забывать менять традиционные брюки, футболки, шорты и рубашки, на что-то более нежное и сексуальное. Дизайнеры и стилисты решили напомнить об этом и постановили, встречать лето в юбках.

 

Юбки длинные, юбки короткие, мини, макси, юбки, юбки и еще раз юбки – таков девиз грядущей моды. Лето – красочная, романтичная пора года, когда хочется новых ощущений, почувствовать себя леди в полном понимании этого слова. Вот и будем пробуждать в мужчинах нежность с помощью изящных, утонченных нарядов.

 

Этим летом юбки хороши в любом виде, длине, расцветке. Конечно, предпочтение отдается легким, тонким тканям, но обо всем по порядку.

 

Оптимальным вариантом для офиса снова станет кожаная юбка. Это вечная классика, превосходный вариант для работы – сочетание игривой соблазнительности со строгой классикой. Наилучшая длина – чуть ниже колена. Для женщин среднего и высокого роста подойдет дизайн с завышенной талией и эффектным поясом, на котором можно сделать акцент. Стильным и смелым декором станет изящное кружево.

 

Если рассматривать более нежные и романтичные варианты для дневных и вечерних прогулок, стилисты советуют обратить внимание на прозрачные юбки. Конечно, подобное откровение могут себе позволить леди со стройными ножками, но если есть желание идти в ногу с модой в любом случае, подъюбник спасет ситуацию, просто следует выбирать его более длинной длины. Отличная ткань для тепла – шифон.

 

Жаркие летние вечера и ночи можно встречать в стиле ретро. То есть пышные многослойные юбки ниже колена, воланы которых игриво подлетают вверх во время танца. В идеале воплотить этот модный образ с клеткой или полоской.

 

Расцветки должны соответствовать сочному, контрастному лету. Яркие цвета на пике популярности: горящий алый, апельсиновый, ярко-голубой, насыщенно розовый. Такие тона даже можно назвать ядовитыми, поэтому модницам придется постараться не затмить солнце.