Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Волочкова открыла летний сезон фотосессий
Культура

Волочкова открыла летний сезон фотосессий

Поделиться:

Волочкова открыла летний сезон фотосессий 

За каждой знаменитостью своя слава, а прима российского балета Анастасия Волочкова, чем только не завлекает поклонников – скандалы, сплетни, пылкие романы, но самое любимое занятие звездной красотки – фотосессии.

 

Волочкова не устает позировать перед камерами, чтобы в очередной раз порадовать своих поклонников безупречными формами и все тем же томным, соблазнительным взглядом. Последние несколько тысяч фото Анастасии были сделаны в экзотических странах, на фоне чудных океанических пейзажей, пальм и солнца.

 

Балерина поступает мудро и решила не тратить массу денег на новые наряды, как это делают ее знаменитые коллеги по цеху, выбрала вариант, что называется дешево и сердито – ню. И остается верна этому стилю вот уже несколько лет. Откровенные позы совершенно не смущают женщину, ведь в свои «далеко не двадцать» она превосходно выглядит.

 

В сети появились новые фото-откровения примы, нельзя не отметить, что таких съемок у Волочковой еще не было. Женщина позировала на исконно русском ложе любви – на сеновале. Ну, что могло подойти лучше к такому пейзажу, как не любимое облачение балерины – «в чем мать родила». Фото в лучших традициях модели-любительницы.

 

Можно представить, скольких мужчин бросили в жар загорелые длинные ножки и другие красоты практически обнаженной Анастасии. Занятным был ход с грязью, в которую как бы ненароком испачкалась женщина.

 

В общем, назвать фотосессию успехом будет мало, это просто триумф над своим возрастом. Снимки мгновенно разлетелись в Интернете и украсили заголовки модных изданий.