Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Бренд Pitti Uomo представил новую мужскую коллекцию
Культура

Бренд Pitti Uomo представил новую мужскую коллекцию

Поделиться:

Бренд Pitti Uomo представил новую мужскую коллекцию 

В воскресенье состоялось закрытие недели мужской моды Pitti Uomo во Флоренции.

 

Для женщины настоящий подарок, когда мужчина предоставляет ей возможность хорошо выглядеть и быть для него красивой, но еще большая радость – это иметь не менее красивого и достойного мужчину, который может в полной мере соответствовать своей спутнице.

 

В Европе и других развитых странах мира есть понятие, которое существенно отличает их моду от славянской – мужская мода. Для нашего общества красота, бренды и походы по магазинам – исключительно женское занятие. Но, как же все-таки приятно, когда молодой человек стильно одет.

 

Видимо, во Флоренции тоже такого же мнения. В воскресенье окончилась неделя мужской моды Pitti Uomo. Этот модный показ существенно отличается от каких-либо других, потому что одежда, представленная здесь рассчитана на обыденную жизнь, нет вычурных непонятных моделей. Прослеживается совершенно практичное отношение к моде. Приятно удивило и то, что учтены совершенно разные возрастные категории. Ведь на красоту имеют право, как молодые, так и пожилые люди, о чем так часто стали забывать гуру мира стиля и красоты.

 

Бренд Pitti Uomo появился на рынке не так давно, но уже довольно громко заявил о себе и стал серьезным конкурентом для других брендовых марок.